| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 適用する | 屋内および屋外の電気エンクロージャおよび太陽/光起電ジャンクション・ボックスの塗布 |
|---|---|
| ULは、94V-0炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 mm UL 94 |
| 非臭素処理される | そうだ |
| 非塩素で処理される | そうだ |
| Flexural係数、2.6 mm/minの100つのmmのスパン | 2500 MPa ASTMD 790 |
| 非塩素で処理される | そうだ |
|---|---|
| 非臭素処理される | そうだ |
| 熱、流れおよび影響の特性 | バランス |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |