| 密度 | 1.41 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.44 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.47 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.3 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.49 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| メルト ボリューム レート、MVR at 260°C/2.16 kg | 9 |
|---|---|
| UL認定,炎のクラス 94HB (3) | 0.99 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | *** |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | *** |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |