| 吸水、24時間 | 0.06% |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 3.98 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の容積率、280°C/10.0 kgのMVR | 13 |
|---|---|
| ガラスは補強した | 30% |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 紫外線ライト、水露出/液浸 | F1 - UL 746C |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の容積率、280°C/5.0 kgのMVR | 11 |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 0.75 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の流動度、280°C/5.0 kgf | 2.7 |
|---|---|
| ガラス繊維 | 20% |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| UL 認定、94V-1 難燃性等級 (3) | 2 |
|---|---|
| メルトフローレート、300℃/2.16kgf | 13.4 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 起源の場所 | —— |
| 溶解の容積率、280°C/5.0 kgのMVR | 9 |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 |
| 迎合的なFDA | Rstrictionsは適用する |
| 加水分解の安定性 | そうだ |
| 寸法安定性 | そうだ |
| 溶解の容積率、280°C/5.0 kgのMVR | 8 |
|---|---|
| 吸水、(23°C/sat) | 0.23% |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解量,MVR 280°C/21.6 kg で | 35 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |