| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10.5 |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 0.76 |
| Nonhalogenated | そうだ |
| 紫外線安定させる | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10.5 |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 |
| FDAの食糧接触 | 限られた色で迎合的 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 8 |
|---|---|
| 迎合的なUL 94V-2炎のクラス評価(3) (4) | 0.75 |
| 非臭素処理される | そうだ |
| 非塩素で処理される | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10.5 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 |
| 紫外線ライト、水露出/液浸 | F1 - UL 746C |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 衝撃強度 | すごい |
|---|---|
| ULは、94V-0炎のクラス評価(3)確認した | 1.52 |
| 型解放 | 内部 |
| ガラス繊維 | 10% |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 17.5 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 |
| 紫外線ライト、水露出/液浸 | F1 - UL 746C |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 溶解の容積率、265°C/2.16 kgのMVR | 11 |
|---|---|
| 合金 | PC+Polyester |
| 申請 | 家庭用品 |
| USA/Europeの食糧接触 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10.1 |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 材料 | ポリカーボネートのプラスチック樹脂 |
| 形状 | 粒子 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 18 |
|---|---|
| 解放の等級 | 素晴らしい |
| 変更される影響 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |