| 非塩素で処理される | そうだ |
|---|---|
| 非臭素処理される | そうだ |
| 熱、流れおよび影響の特性 | バランス |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 低温の影響 | すごい |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 安定する紫外線 | そうだ |
| 空 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 13 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 溶解の流動度、265°C/2.16kg | 15 |
|---|---|
| 透明性 | そうだ |
| 合金 | PC+Polyester |
| 安定する紫外線 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 密度 | 1.27 |
|---|---|
| UL準拠 94V-0 炎症クラス (3) | 1.5 |
| 容易な鋳造物 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 密度 | 1.26 |
|---|---|
| 炭素繊維 | そうだ |
| 容易な鋳造物 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | か。か。か。 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | か。か。か。 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.29 |
|---|---|
| 炭素繊維 | そうだ |
| 電気で伝導性 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 14.5 |
|---|---|
| ULは、94V-0炎のクラス評価(3)確認した | 1.47 |
| 低い粘着性 | そうだ |
| 色 | 不透明な色 |
| 減らされた煙 | そうだ |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 14 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 0.8 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |