| Melt Volume Rate, MVR at 220°C/5.0 kg | 0 |
|---|---|
| 迎合的なUL 94V-2炎のクラス評価(3) (4) | 2 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.4 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | 0.3 |
| UL準拠 94V-0 炎症クラス (3) | 1.7mm |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| メルト ボリューム レート、MVR at 260°C/2.16 kg | どういうこと? |
|---|---|
| UL認定,炎のクラス 94HB (3) | どういうこと? |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 起源の場所 | —— |
| 溶解の容積率、265°C/2.16 kgのMVR | 15 |
|---|---|
| 食糧接触 | そうだ |
| 申請 | 医療機器および薬剤の適用のため |
| ガンマのsterilizable | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の容積率、265°C/2.16 kgのMVR | 11 |
|---|---|
| 食糧接触 | そうだ |
| 申請 | 医療機器および薬剤の適用のため |
| ガンマのsterilizable | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 起源の場所 | —— |
| 溶解の容積率、300°C/1.2 kgのMVR | 5 |
|---|---|
| UL 認定、94V-1 難燃性等級 (3) | 3 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| UL94 | V-0 |
|---|---|
| MFR(300℃/2.16kg) | 25 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |