| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 38.5 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | か。か。か。 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| ULは、94-5VA評価(3)確認した | 3.04mm |
|---|---|
| ULは、94V-0炎のクラス評価(3)確認した | 1.52mm |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 7.5 |
| ガラスは補強した | 10% |
| 型解放。 | 内部 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 13 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 0.8 |
| 非に満ちた | そうだ |
| 非塩素で処理される | そうだ |
| 非臭素処理される | そうだ |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 0.8 |
| 非に満ちた | そうだ |
| 非塩素で処理される | そうだ |
| 非臭素処理される | そうだ |
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 0.76 mm |
|---|---|
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 7 |
| Nonhalogenated | そうだ |
| 型解放 | 内部 |
| 紫外線ライト、水露出/液浸 | F1 - UL 746C |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10.3 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 3.91 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 7 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 0.8 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 25 |
|---|---|
| ULは、94HB炎のクラス評価(3)確認した | 0.4mm |
| 色 | 透明で半透明な不透明 |
| 傷の抵抗 | 改良される |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 7 |
|---|---|
| ULは、94V-0炎のクラス評価(3)確認した | 1.5 |
| ガラスの繊維 | 20% |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 14.5 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |