| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 10 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 0.8 |
| 透明性 | そうだ |
| 非に満ちた | そうだ |
| 非塩素で処理される | そうだ |
| 溶解の流動度、300°C/1.2 kgf | 7 |
|---|---|
| ULは、94V-2炎のクラス評価(3)確認した | 0.8 |
| 高い粘着性 | そうだ |
| 色 | 不透明な色 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 起源の場所 | —— |
| 交通機関 | そうだ |
|---|---|
| HDT、1.82 MPa、unannealed 3.2mmの | 86 |
| Weatherable | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| メルト ボリューム レート、MVR at 260°C/2.16 kg | どういうこと? |
|---|---|
| UL認定,炎のクラス 94HB (3) | どういうこと? |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| メルト ボリューム レート、MVR at 260°C/2.16 kg | どういうこと? |
|---|---|
| UL認定,炎のクラス 94HB (3) | どういうこと? |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.25 |
|---|---|
| 成形収縮、流れ | 2.1 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.14 |
|---|---|
| 成形収縮、流れ | 0.1 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.09 |
|---|---|
| 成形収縮、流れ | 0.7 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.11 |
|---|---|
| 成形収縮、流れ | 0.5 - 0.7 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |