| Flexural圧力 | 72 |
|---|---|
| 切り込みがないIzodの影響23°C | 1569 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 密度 | 1.08 |
|---|---|
| 菌糸体収縮,流量 | 0.9 |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の流動度、337°C/6.6 kgf | 4.2 |
|---|---|
| ガラスの繊維 | 40% |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 溶解の流動度、337°C/6.6 kgf | 24 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 密度 | 1.388 |
|---|---|
| UL認定,炎のクラス 94HB (3) | どういうこと? |
| 次元の安定性 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 密度 | 1.27 |
|---|---|
| 炭素繊維 | 含んでいること |
| 電気で伝導性。 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 電気で伝導性 | そうだ |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 密度 | 1.11 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 密度 | 1.16 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |
| 密度 | 1.27 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 25kg/袋 |
| 受渡し時間 | 交渉する |
| 支払条件 | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給の能力 | 交渉する |